Где бесплатно разместить государственные сайты?

Вопросы, проблемы связанные с размещением сайта на сервере
Хостинги, регистраторы доменов..

Где бесплатно разместить государственные сайты?

Сообщение Serzoloto2000 » 08 май 2016, 20:01

Здравствуйте!
Я хотел разместить сайт и сообщество "Я АУТИСТ!", которые считаются федеральным социально-общественным проектом(без фотографий и прочих медиаматериалов в соответствии с ФЗ РФ и находится на стадий разработки и считается государственным). У меня вопрос по бесплатному хостингу:Есть ли бесплатные альтернативы "Ростелекому" и "Ру-Центру", где можно размещать госсайты?
Спасибо за ответы! Жду интересных ответов!!!! :-D :-D :-D :-D
Подпишитесь ко мне в Facebbok:https://facebook.com/serega.zolotaryow 64
Здесь оставляйте свои вопросы, пообщаемся и ставьте лайки и комментируйте
Serzoloto2000

Re: Где бесплатно разместить государственные сайты?

Сообщение mike » 10 май 2016, 22:12

А чем вам тот же руцик не нравится? Контент что ли неподходящий (я знаю только о предоставлении бесплатного хостинга образовательным сайтам, хотя, может, есть и др. соц. программы, не в курсе)? Пока нагрузка небольшая, можете взять какой-нить копеечный хостинг или обычный фрихостинг (например, у хостера в подписи есть такой). С доменами то же самое. Есть возможность взять бесплатно домен 3-го уровня в зоне EDU.RU (сам руцик вроде бы вместе с бесплатным хостингом предоставляет домен в зоне ORG.RU), но по-моему проще взять рушку за 100 руб./год – лишний раз пирожок с соком не купите. Если совсем влом платить, могу дать какой-нить домен 3-го уровня, если контент на домене будет вменяемым (будете подтверждать продление раз в несколько лет).
mike

Сообщение Serzoloto2000 » 14 май 2016, 20:15

У меня будет вот такой адрес:я-аутист.рф
Домен .рф можно бесплатно использовать или использовать за дешёвые деньги при хостинге от хостеров, оплачивая через терминалы QIWI(В подъезде у меня стоит терминал).
Какие компаний предлагают бесплатно или за дешёвую сумму?
Serzoloto2000

Сообщение mike » 15 май 2016, 11:26

РФ – платная зона. Стоимость примерно такая же, как и у рушек. У ресов, не обязательно хостеров, это 100, максимум 200 руб./год. Например, у хостера в подписи это уже достаточно давно 120 руб./год, а если возьмете тариф хостинга выше начального, то дадут домен бесплатно (правда, там написано, что рушку, но, думаю, можно договориться).
mike

Сообщение Serzoloto2000 » 27 май 2016, 17:36

mike писал(а):А чем вам тот же руцик не нравится? Контент что ли неподходящий (я знаю только о предоставлении бесплатного хостинга образовательным сайтам, хотя, может, есть и др. соц. программы, не в курсе)? Пока нагрузка небольшая, можете взять какой-нить копеечный хостинг или обычный фрихостинг (например, у хостера в подписи есть такой). С доменами то же самое. Есть возможность взять бесплатно домен 3-го уровня в зоне EDU.RU (сам руцик вроде бы вместе с бесплатным хостингом предоставляет домен в зоне ORG.RU), но по-моему проще взять рушку за 100 руб./год – лишний раз пирожок с соком не купите. Если совсем влом платить, могу дать какой-нить домен 3-го уровня, если контент на домене будет вменяемым (будете подтверждать продление раз в несколько лет).

За руцик можно платить в терминалах QIWI!
Вопрос:Терминал требует ввести номер договора, как получить договор и его номер в руцике при регистраций?
Сколько перед оплатой предлагают бесплатные тестовые дни(если Ростелеком предлагает 7 бесплатных дней)?
Serzoloto2000

Сообщение mike » 27 май 2016, 22:22

Что за наивный вопрос! У руцика номер договора – это логин.

Что касается тестового периода, откройте на оф. сайте страницу, посвященную вирт. хостингу, – там все написано. Только непонятно, к чему вы этот вопрос задаете, коли нацелились на бесплатный хостинг. Хотите потестировать?
mike

Сообщение Serzoloto2000 » 28 май 2016, 20:59

Майк, а Narod.ru и Chat.ru могут иметь домен .рф?
Я слышал о сервисе 1GB.RU, здесь можно разместить общественные сайты бесплатно(если по правилам запрещается)?
Serzoloto2000

Сообщение mike » 29 май 2016, 14:27

Serzoloto2000 писал(а):Майк, а Narod.ru и Chat.ru могут иметь домен .рф?
К юкозу вроде можно было прикреплять свои домены. Насчет последнего вообще не в курсе.

Я слышал о сервисе 1GB.RU, здесь можно разместить общественные сайты бесплатно(если по правилам запрещается)?
Этот вопрос не здесь нужно задавать.

А в чем проблема с оплатой за хостинг? Копеечных хостингов полно.
mike

Сообщение Serzoloto2000 » 31 май 2016, 20:04

Какие существуют копеечные хостеры и сколько стоят или предоставляют бесплатно?
Serzoloto2000

Сообщение mike » 02 июн 2016, 18:58

Ищите. Есть хостинг и за 10 руб. Если от 0,5 Гб дискового пространства, то можно найти за 30-50 руб. Если нужно что-нибудь посерьезнее, могу вам сделать и 10 гиг за 80-90 руб. Обычные фрихостинги плохи тем, что нагрузку совсем не держат, поэтому их можно брать только для тестов.

Вы у руцика спрашивали насчет полноценного бесплатного хостинга? Если нет, что мешает спросить? Попытка – не пытка, даже если откажут! А так будете сто лет собираться...
mike

Вернуться в Публикация сайта