не читать!!

Здесь Вы можете высказать свои предложения, заявления, отзывы касающиеся сайта webremeslo.ru

Re: не читать!!

Сообщение TimaFon » 29 мар 2012, 08:57

Здесь был Вася!

И за чем это я прочитал в общем=))))
TimaFon

Сообщение Pedrosibastian » 30 июл 2012, 13:43

По Вашему совету, в раздел "НЕ ЧИТАТЬ", не заходил, ничего не читал, потом сразу ВСЁ забыл! И знаете таки что! Я еще не зайду, и еще после не зайду, и еще не раз не зайду. И вообще, должен вам признаться, в наш виртуальный век, на сердце так сказать COOLER отказывает, и становится тепло, когда в глобальной паутине натыкаешься на такие ресурсы. Это как будто опять БАМ, строй отряды, а у кого хвосты не сданы в августе на картошку. Ну вот, даже слезу пустил. Огромное спасибо Алексею, и Всем принимающим участие в нелёгком деле, создания и модерирование WEBremesl..A. Очень качественный детёныш у Вас получился!
Pedrosibastian

Сообщение IrisKisKis » 27 ноя 2012, 14:18

Спасибо ,Алексей, за Ваш труд :)
Очень мне он помогает сейчас , когда меня вдруг осенило создать свой сайт.Я перерыла уже почти весь инет в поиске нужной информации.
И вот :АЛЛИЛУЯ! Как все просто :) И одновременно сложно :) Ну ничего , думаю с Вашей помощью научусь)
В общем то , да ,согласна с Вами ,что прогресс не стоит на месте и сейчас появляется оч много разных ресурсов ,в том числе и хостингов. О котором я непременно напишу, как только рожу свое детище ,свой сайт :)
А пока , у меня осталось много вопросов.
В частности : монетизация сайта , как это выглядит технически ,пока не совсем понимаю, может подскажите?
Ибо цель создания моего сайта -это получение прибыли.
Покорно благодарю :laie:
IrisKisKis

Сообщение visnevsky » 28 ноя 2012, 14:25

Алексей ! Спасибо! Приятно иметь с вами дело. Думал заказать кому-то сайт. Случайно попал на вашу страницу. Хочется учиться. Не буду вас хвалить - вы обладаете редким качеством - умением красиво подавать вещи. Далеко пойдете! С уважением, Вишневский Виталий
visnevsky

Сообщение стас » 08 фев 2013, 19:20

Здравствуйте Алексей Алексеевич. Меня зовут Семкин Станислав Витальевич, хотел у вас поинтересоваться по поводу помощи в создании необходимых мне "функций"
для сайтов: Калькулятор, галерея, плавное появление кнопок в меню, и мн. др. ( Конечно ваш труд будет вознаграждаться в денежном эквиваленте! В разумных размерах определенных вами!) Если данное предложение Вам интересно то прошу со мной связаться skype - filosof391 или по тел: 8(968)187-24-72 СПБ
стас

Сообщение Алексей » 11 фев 2013, 14:07

Здравствуйте Алексей Алексеевич. Меня зовут Семкин Станислав Витальевич, хотел у вас поинтересоваться по поводу помощи в создании необходимых мне "функций"
для сайтов: Калькулятор, галерея, плавное появление кнопок в меню, и мн. др. ( Конечно ваш труд будет вознаграждаться в денежном эквиваленте! В разумных размерах определенных вами!) Если данное предложение Вам интересно то прошу со мной связаться skype - filosof391 или по тел: 8(968)187-24-72 СПБ

Извините, но лично мне не интересно Ваше предложение.. Да и вообще я не читаю этот раздел! :)
Алексей
Администратор

Сообщение Widncrack » 11 мар 2013, 20:33

Да такие правила я первый раз вижу даже сначала поверил.. но потом оценил чувство юмора автора. А по существу сайт очень интересный я давно хотел научится делать сайты. И мне ваши книги очень помогли, спасибо вашему сайту. :!
Widncrack

Сообщение natashkin » 20 июн 2013, 23:43

:!
natashkin

Сообщение Егор Корнеев » 23 июн 2013, 22:37

Я думаю, что лучшая благодарность - это нажать на "Ой.." на сайте. Вы так свое "спасибо" и выскажете. Пришлете денежку разработчику сайта на оплату хостинга. Вот лучшее спасибо.
Хотя. Все ровно сказать просто спасибо, тоже хорошо. Так что спасибо, Вам, Алексей! ::)ok: ::)ok: ::)ok:
P.S. Сначала на тему "Не читать!!!" не попался, прошел мимо. Но потом понял, зачем это не читать и зашел. :) :) :)

Сообщение подверглось модерации
Егор Корнеев

Сообщение Алексей » 04 июл 2013, 13:07

Егор благодарю тёплые слова, но впредь делать таких призывов не нужно.. - это противоречит правилам размещения рекламы на сайте и может привлечь к блокированию моего аккаунта в той или иной рекламной сети.
Алексей
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга